«Весенние переливы»

Один из старейших музыкальных коллективов Дворца культуры «Салют» – народный оркестр духовых инструментов под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Сергея Ерисова — выступил с отчётным концертом.

🎼В исполнении коллектива прозвучали известные мелодии из кинофильмов, популярные эстрадные композиции о Родине, песни военных лет. Вместе с оркестром выступили ансамбль Чувашского государственного института культуры и искусств под управлением заслуженного артиста Чувашской Республики Владимира Александрова.
🎶В ходе творческой встречи все присутствующие с удовольствием пели известные и любимые музыкальные композиции – «Смуглянка», «С чего начинается Родина», «Моя любимая».

🎤В программе приняли участие артисты – Любовь Петрова, Диана Тимофеева, Александр Речкин.
👏Аплодисменты гостей сопровождали каждый творческий номер праздничного концерта. 👏